VKTarget инструкция по применению или как с помощью лайков заработать деньги?!

Коронавирус, Пандемия, Карантин все это как гром среди ясного неба, обрушилось на нас, изменило нашу привычную реальность и заставило задуматься над своим сегодняшним днем. Многие люди потеряли работу, кто то вообще остался без средств к существованию. Но это не повод отчаиваться, наоборот нужно взять себя в руки и начать действовать. 

Кто мы в этот период? Жертвы случившегося или может быть это шанс что то поменять в своей жизни? Выйти из зоны комфорта, научится чему то новому! 

Все слышали про удаленный заработок? Заработок в сети? Деньги за лайки и т.д. Но не все применяли это на практике и тем более не все знают, как этим пользоваться! 

В этой статье на примере конкретного сервиса, доступного каждому разберем, как это работает!? Сервисов для удаленного заработка очень много и мы будем разбирать если не все, то самые популярные и которые точно не развод. 

Сегодня поговорим про VKTarget. 

Если ты заядлый пользователь социальных сетей, то пришло время с пользой использовать эту суперспособность. Да, оказывается в социальных сетях можно не только тратить бесценное время на просмотр ленты и щедрое раздаривание лайков, как раз на этом можно еще и заработать! 

VKTarget это официальный сервис по накрутке лайков, репостов, подписчиков и т.д. живыми аккаунтами.

Здесь на этой площадке встречаются интересы заказчиков и исполнителей. Одним нужны лайки, другим нужны деньги.

VKTarget адаптирован под ВКонтакте, Twitter, Facebook, Youtube, Одноклассники, Гугл Плюс, Android, SoundCloud, Tumblr, Tik Tok, Telegram, Quora, Vimeo.

Все довольно просто. Для того, чтобы начать зарабатывать на этом сервисе, нужна регистрация в качестве исполнителя. 

Регистрация 

Заходим в приложение по ссылке и нажимаем кнопку ВОЙТИ.

Попадаем на страницу авторизации, там в правом верхнем углу нажимаем на три полоски 

В выпадающем окне нажимаем ЗАРАБОТАТЬ

Заполняем регистрационную форму, соглашаемся с условиями и нажимаем кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Как видите регистрация очень простая, что является несомненно плюсом этого сервиса. На всю регистрацию у меня ушло не больше 2х минут.

После регистрации попадаем на главную страницу сайта, где вам будет предложено добавить все свои аккаунты любых социальных сетей, с которыми работает VKTarget

Чем больше у вас аккаунтов, тем больше вам будет доступно заданий! Поэтому подключаем все что есть, а того чего нет заводим. 

Также количество заданий зависит от качества вашего профиля (город проживания, количество друзей, ваш возраст и пол) и преимущество VKTarget в том, что сайт разрешает добавлять по 4 аккаунта каждой социальной сети. Нужно воспользоваться этой возможностью себе на пользу. Создайте разные аккаунты: мужской, женский, используйте город проживания Москва и Санкт -Петербург. Обязательно добавьте не менее 10-15 фото и друзей. И не забывайте вести свои аккаунты как живые, иначе программа распознает их как БОТ и заблокирует.  

После подключения социальных сетей вам становятся доступны задания по ним. 

Важно! Не нажать кнопку ПРОВЕРИТЬ перед тем как вы выполните задание. Сначала выполняем задание, в данном случаем нужно перейти по ссылке в сообщество и присоединится к нему

Нажимаем кнопку Подписаться

Затем возвращаемся на страницу VKTarget и нажимаем кнопку Проверить после чего появляется галочка означающая, что задание принято и деньги автоматически в туже минуту поступают к вам на счет. 

Важно знать что получив деньги на свой счет нельзя идти и отписываться от групп в которые вы вступили выполняя задание! Это все проверяется сайтом и ваш профиль просто заблокируют, а деньги заморозят. 

Заработать только на заданиях много не получится, ну вы сами видите одно задание в среднем стоит 0,50 руб. 

Если в день выполнять 10 заданий то получится 5 рублей. Если работать каждый день, то за месяц накопится 150 рублей. 

Но если у вас задействованы все аккаунты которые только возможны на VKTarget, и плюс еще аккаунтов с каждой социальной сети не по одному, хотя бы по два, то можно в день выполнять от 20-30 заданий. Тем более что на выполнение одного уходит меньше минуты. Тогда в месяц выйдет где-то 450 рублей. 

Многие даже заморачиваться не станут из-за таких денег, но я вам скажу, что на VKTarget есть еще один источник, который обязательно надо использовать. Это Партнерская программа. 

Партнерская программа 

Принцип работы партнерской программы заключается в следующем:

Вы как зарегистрированный пользователь VKTarget (в дальнейшем «Рефовод») можете по своей реферальной ссылке приводить на  сайт новых пользователей (в дальнейшем «Рефералов»), как в качестве исполнителей, так и в качестве рекламодателей. И в дальнейшем получать 15% с каждого заработка исполнителем и 15% с каждого расхода рекламодателем. Итого 30% будут капать автоматически на ваш счет. Чем больше рефералов вы приведете, тем больше ваш доход будет. Количество приведенных рефералов не ограничено. 

Для того, чтобы привлечь как можно больше рефералов, рекламируйте сервис в своих личных аккаунтах, группах, сообществах, просто рассказывайте своим знакомым родным и друзьям о сервисе в личных сообщениях. Рассказывайте в своем рекламном посте о всех возможностях VKTarget  и не забывайте прикреплять реферальную ссылку. Причем для Исполнителей своя реферальная ссылка, для рекламодателей своя. 

Сделайте обзор сервиса на своем канале Youtube с прикрепленной реферальной ссылкой. 

Где взять реферальную ссылку? 

На сайте опускаемся в самый конец

Находим Партнерскую программу кликаем по ней. Попадаем на страницу с описанием.

И в описании находим свои реферальные ссылки. Их будет две: одна для рекламодателей ( ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ) вторая для исполнителей. ( ДЛЯ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ )

Копируете их и активно распространяете. Только помните, что Вконтакте использовать ссылку в чистом виде запрещено. В остальных социальных сетях можно. 

Вывод денег 

Все заработанные средства можно вывести на 

  • Qiwi;
  • WebMoney;
  • PayPal;
  • Яндекс Деньги;
  • счёт мобильного телефона.

Минимальный вывод средств осуществляется от 25 рублей. 

Для вывода нажимаем кнопку Вывести, указываем свой электронный кошелек, сумму которую хотим вывести и  далее нажимаем кнопку Создать Заявку. Деньги выводятся на счет в течении 2х рабочих дней. 

На этом обзор сервиса VKTarget окончен. Пробуйте, регистрируйтесь, ищите свой источник доходов! Пусть их будет несколько. Не останавливайтесь в развитии, не опускайте руки. Все зависит от вас и вашего желания!