Все о заработке на SOCPUBLIC !!!

Ищите способы удаленного заработка, но не знаете с чего начать? Начните с Socpublic. А эта статья станет для вас инструкцией к действию. 

Socpublic — это проверенный сайт по заработку в сети. Почему я пишу проверенный? Потому что данному проекту 10 лет. И сайт уже проверен временем. Сайты Лоховики столько не живут. И потому что я сама зарегистрирована на Socpublic в качестве Исполнителя. 

Сайт аналог SurfEarner о котором я писала ранее. А именно заработок на простых заданиях, просмотрах видео, подписках, лайках, репостах. Вообще таких площадок по заработку много, и мы будем рассматривать самые лучшие и проверенные из них. Поэтому оставайтесь с нами. 

Что же предлагает Socpublic своим пользователям? Он предлагает Зарабатывать и Рекламировать. Нам нужен заработок, поэтому здесь и сейчас мы будем рассматривать именно эту тему. Заработок на Socpublic строится на: 

  • Выполнении несложных заданий;
  • Посещении сайта рекламодателя; 
  • Сёрфинге или просмотре сайтов;
  • Прохождении тестов;
  • Привлечении новых пользователей в программу — Рефералов. Партнерская программа. 

Если работать по всем пунктам, а в особенности уделять внимание партнерской программе, можно зарабатывать на Socpublic xxx  в месяц. Как привлекать рефералов и что такое партнерская программа, читайте в этой статье, все по порядку. 

Для того чтобы пользователю стали доступны эти задания, нужно зарегистрироваться  на сайте. 

Для этого переходим по ссылке на официальный сайт  

Нажимаете регистрация, далее нужно придумать логин и пароль, ввести свой e-mail

Готово! Регистрация пройдена. На почту вам придет письмо для активации. 

Далее прежде чем приступать к выполнению заданий, пройдите в личный кабинет и в настройках аккаунта заполните свой профиль

Заполните анкету и пройдите очень простой тест на знания правил сайта. 

Для чего все это нужно?! На Socpublic есть карьерная лестница. Когда пользователь только регистрируется на сайте он Новичок. Заполняя профиль, анкету и пройдя тест на знания, вы получаете бонусы, это позволяет вам достичь следующего уровня быстрее. 

Чем выше ваш уровень на  Socpublic, тем выше ваш заработок и процент от рефералов. 

После того, как вы все заполнили можно приступать к выполнению заданий. 

Заработок на Socpublic.

С чего начать? Зайдите в личный кабинет и найдите вкладку Зарабатывать

Выпадет список в котором можно выбрать тип заработка

  • Задания;
  • Посещения;
  • Письма;
  • Серфинг;
  • Расширение;
  • Тесты.

Самым оплачиваемым являются Задания. Если вы перейдете по вкладке задания, то вам откроются задания общим списком.  Вы можете воспользоваться поиском и фильтром. Фильтр можно применить по спискам и по типу. Рекомендую настроить ленту заданий индивидуально для себя. 

Это ускорит процесс выбора и соответственно скорость выполнения заданий. Именно на выполнении заданий можно заработать свои первые деньги на этом сайте. 

Стоимость заданий разная. Начальная цена в среднем  0.20 копеек. Бывают задания и посерьезнее. Например за написание отзыва Заказчик платит 30 рублей.

А за регистрацию на сайте исполнитель получит 75 рублей. 

Для того чтобы взять задание в работу, кликайте по его названию. Прежде чем взять задание внимательно ознакомьтесь с требованиями к выполнению и какие шаги нужны для подтверждения его выполнения. 

Ознакомились, нажимайте на кнопку Начать выполнение. Вас автоматически перебросят на сайт рекламодателя. 

Убедитесь что все сделали верно и в поле для отчета введите требуемые данные. Это может быть ник вашего аккаунта или ссылка на него. В общем на выполнение одного задания уходит 3-5 минут. 

После того как Заказчик проверит выполнение, деньги поступят к вам на счет. 

Как вы уже поняли на Socpublic есть и другие типы заработка. 

Например посешение сайта рекламодателя. Можно выполнять двумя способами: 

  • Без таймера. Это когда вы переходите по ссылке на сайт рекламодателя, прокручиваете страницу в самый низ и кликаете на любую ссылку или картинку. Создаете впечатление заинтересованного посетителя сайта. После этого деньги сразу поступают к вам на счет. Не нужно делать отчет по выполнению, это очень удобно.
  • С таймером. Вы также переходите на сайт рекламодателя и ждете окончания времени по таймеру, затем правильно вводите капчу и все. 

Очень простое выполнение, но при этом очень низкая оплата. 

Прочтение писем 

Принцип такой же как и при посещении сайтов. Кликаете на название письма, вам открывается сайт на котором нужно пробыть пока не истечет время на таймере, только после того как выйдет время, нужно ввести капчу. Для получения вознаграждения. 

Заработать таким способом на жизнь конечно не получится. Но вы можете стать партнером программы. 

Партнерская программа. 

Партнерская программа это единственное на чем можно нормально заработать. Проявляйте активность, привлекайте Рефералов и получайте до 30% с каждого. Рефералы в данном случае это люди, которые зарегистрировались на сайте по вашей индивидуальной ссылке. Система пирамиды. Люди приведенные вашими рефералами, также буду являться вашими рефералами. И с каждого их заработка вам будет идти процент.  Также система будет выплачивать вам бонус за каждого приведенного нового Реферала в размере 2 рублей. Скопируйте свою реферальную ссылку и рекламируйте ее в своих социальных сетях, мессенджерах, и в личных сообщениях. Рассказывайте друзьям и знакомым о сайте и давайте им свою ссылку для регистрации.

Деньги заработанные на заданиях тратьте на мотивацию рефералов. Создавайте конкурсы. 

Если разобраться в системе и привлекать как можно больше рефералов, заработать получится!