БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ SurfEarner платит деньги за просмотр рекламы !!! Самые ЛЁГКИЕ деньги.

Не многие знают о таком сервисе, как SurfEarner. Но если ты находишься в поисках дополнительного заработка и при этом много времени проводишь за компьютером, то такое приложение как SurfEarner может тебе понравится. 

SurfEarner — это сайт площадка для рекламодателей и тех кто желает заработать легкие деньги. Легкие, потому что делать тут особо ничего не надо, справиться даже школьник. Основная задача пользователя сайта, это просматривать рекламу, собственно за это вам и будут начисляться деньги.

Сервис этот не новый, он работает с 2014 года и имеет 1,5 миллиона зарегистрированных пользователей. Сайт с момента его запуска выплатил исполнителям 36 млн. рублей. 

На сайте SurfEarner есть 4 способа для заработка. 

  1. Самый первый и самый простой это просмотр рекламы через специальное расширение SurfEarner);
  1. Выполнение заданий;
  1. Просмотр бонусных видео;
  1. И самый доходный —  Партнерская программа. 

Рассмотрим каждый подробнее:

  1. Для того чтобы зарабатывать на просмотре рекламы и посещения сайтов, нужно установить расширения  SurfEarner в браузер. Это специальное приложение которое позволяет рекламным баннерам появляться в указанных местах и приносить за просмотр деньги. 

Для установки нужно зайти в личный кабинет и нажать на кнопку «Установить расширение» ЗАЙТИ В КАБИНЕТ и УСТАНОВИТЬ!!!

Далее мы попадаем в интернет магазин где нужно нажать кнопку «Установить« 

После этого кнопка расширения появится в правом верхнем углу сайта в твоем кабинете. Нужно нажать на эту кнопку и убедиться что расширение включено.

Все, теперь ты можешь просматривать рекламные баннеры и посещать сайты и получать на свой счет за это деньги. За просмотр одного рекламного объявления на протяжении 25 секунд ты получишь 2,5 копейки.

За переход на сайт рекламодателя и просмотр рекламы на нем тебе начислят 7,5 копейки за 60 секунд просмотра и 2,5 копейки за 15 секунд просмотра. Нельзя покидать сайт пока не вышло время указанное на таймере. По истечению времени, правильно разгадать несложную капчу и тогда деньги будут зачислены на твой счет.  

  1. Выполнение заданий. 

Для того чтобы увидеть доступные задания надо зайти в личный кабинет, открыть вкладку Заработок без вложений и нажать кнопку Выполнение Заданий

Вот пример Заданий:

Выбираешь понравившееся задание и приступаешь к его выполнению. Читай внимательно условия и следуй всем инструкциям. После того как задание будет выполнено нажми кнопку «Я выполнил задание»

И жди когда заказчик его проверит и подтвердит. Обычно на это уходят сутки. 

На данном сервисе не бывает много заданий и обычно разбираются они другими пользователями очень быстро, поэтому если тебе понравилось какое то задание нужно сразу брать его в работу. 

  1. Просмотр видео

Небольшие видеоролики по 15-60 секунд, стоимостью также от 2,5 копейки. 

Узнать о новом видео можно также во вкладке Задания или из push уведомления. 

Нажимаем на задание, запускаем видео, после того как закончится время, нужно правильно пройти капчу

И после этого деньги поступают на счет. 

  1. Партнерская программа

Это наиболее выгодный способ заработка на SurfEarner. Смысл заключается в том, чтобы пригласить новых пользователей (рефералов). Которые будут выполнять задания на сервере и приглашать новых пользователей. 

Для того чтобы пригласить реферала, нужно отправить ему ссылку с SurfEarner.https://doxod24.online/867084 Если человек перейдет по этой ссылке и зарегистрируется на сайте, то он станет твоим рефералом, а ты его Рефоводом. 

И с каждого заработанного рубля твоим рефералом, ты получаешь от 5 до 10% в зависимости от рейтинга. 

Реферал в свою очередь становится чьим то Рефоводом и с заработка вновь приведенного ты также будешь иметь процент, и так до 10 уровня. 

Если ты приведешь на сайт 5 новых пользователей, а они в свою очередь каждый приведет по 3 пользователя, то на 10 уровне структуры будет 147 620 пользователей и если 10% из них будут зарабатывать 1 рубль в день, то ты будешь получать ежедневно 1476 рублей. 

147 620 х 10% х 0.1 руб. = 1476 рублей

Повышаем рейтинг

Заработок на SurfEarner зависит от рейтинга. Для всех новых пользователей рейтинг равен 0, его можно повысить до 100. Проявляя активность на сайте, приглашая рефералов, делая задания, размещая собственную рекламу, приглашая рекламодателей ты повышаешь свой рейтинг. 

В зависимости от рейтинга будет начисляться премия за: 

  • Просмотр рекламы через расширения;
  • Выполнение заданий;
  • Процент дохода от рефералов. 

Увидеть свой рейтинг можно в личном кабинете. 

Можно еупить статус PREMIUM и тогда рейтинг автоматически станет 100.

Но также рейтинг может и понижаться. 

При отсутствии квалификации отнимается по 1 баллу от рейтинга.

Квалификация это активность пользователя на сайте. Увидеть свою квалификацию можно в личном кабинете или в расширении.

При частой работе на сайтом квалификация накапливается. Для активации квалификации нужно выполнять определенное количество заданий  если выполняешь больше то квалификация накапливается на несколько дней вперед. Если сайтом не пользуешься, то квалификация теряется. 

Максимальное количество дней на которое можно обеспечить себе квалификацию 10.

Но также существуют и другие способы заработать квалификацию: 

  • Можно получить квалификацию в подарок от 1 до 24 часов;
  • Подключая статус PREMIUM, ты получаешь бесконечную квалификацию, которая не снижается даже при низкой активности на сайте.
  • Размещая рекламу. Тратя 100 рублей на рекламу получаешь 1 день квалификации;
  • Если реферал тратит 100 рублей на рекламу, ты получаешь 1 день квалификации. 

А что если пользователь вынужденно не может пользоваться сайтом? 

На этот случай у сервера предусмотрен отпуск. Отпуск становится доступен при рейтинге 10 единиц. Максимально дней отпуска 10 в месяц.  Даже при включенном отпуске проценты от дохода рефералов будут начислятся на твой счет и рейтинг будет защищен от падения. 

При необходимости можно его отключить раньше времени. 

Бонусы и подарки 

На SurfEarner предусмотрена система бонусов и ежечасных подарков. Бонусы начисляются за выполненные задания, участвуя в конкурсах, и ежечасных розыгрышах призов. 

С помощью бонусов можно увеличить рейтинг, продлить квалификацию или обменять на рубли. 

Бонусы можно посмотреть в личном кабинете.

Каждый час на SurfEarner проводится розыгрыш подарков, в подарок можно получить:

  • Рейтинг от 0.01-1 единиц;
  • Квалификацию 1-24 часов;
  • Бонусы 1-1000.

Получить подарок может каждый пользователь, надо войти в личный кабинет , нажать кнопку «Подарки каждый час» посмотреть видео продолжительностью 60 сек, подарок будет выдан автоматически после просмотра видео и правильного ввода капчи. ПОЕХАЛИ!!!

Вывод денег

Вывод денег с сайта возможен на любую платежную систему, это может быть электронный кошелек QIWI, WebMoney, Perfect Money, Payeer, Яндекс.Деньги или счет телефона Мегафон, МТС,Билайн,ТЕЛЕ2. 

Комиссия за вывод независимо от суммы 0.5 рублей. Деньги поступят на счет в течении часа.

Такой способ заработка подойдет если ты много времени проводишь в сети, так пусть это время будет потрачено не впустую.