WORK-ZILLA Лучшая биржа удалённой работы.

Воркзилла — это биржа фриланса. work-zilla.com

Воркзилла — это биржа фриланса.

Каждый знает такое понятие слов как Биржа Труда. Биржа вошла в наш лексикон еще с советских времен и крепко засела в наших умах как место посредничества между работодателем и безработным. Да на самом деле существуют такие организации, куда нужно прийти заполнить заявление и ждать когда найдется подходящая вакансия. Наверное большинство людей хоть раз в своей жизни обращались к услугам такой биржи.

Но с момента компьютеризации все стало на много проще. Появились такие понятия как: удаленная работа, удаленный заработок через интернет, легкий заработок. Появились интерактивные биржи, где любой человек может пройти несложную процедуру регистрации и начать зарабатывать удаленно. Для этого не нужен даже компьютер, достаточно телефона, который имеет доступ к интернету.

Бирж много — суть одна!

Но для успешного старта, лучше начать с work-zilla.com

Почему именно с неё:

1. Низкий порог входа;

2. Несколько областей для развития;

3. Система безопасной сделки;

4. Низкий процент вывода денег.

Теперь рассмотрим каждое преимущество более подробно.

1. Низкий порог входа — это плата за подписку, она есть на многих биржах. На Work-zilla эта цена демократична и абсолютно оправдана. Стоимость подписки на 90 дней обойдется в 540 рублей, но если оплатить подписку в первый час после регистрации, то стоимость будет на 100 рублей дешевле.

За каждым сайтом стоят люди, модераторы, они не дают заспамить ленту заданий, отслеживают мошенников, решают споры между заказчиком и исполнителем, наполняют ленту вакансиями. За все это им надо платить, поэтому вход на сайт платный! Но эту плату вы легко отобьете выполнив уже одно, два задания!

2. Несколько областей для развития. На Work-zilla есть лента с заданиями и есть фильтр в котором можно выбрать только те области задач, которые подходят именно вам.

Для начала если нет никаких навыков можно отметить Реклама/Соц.сети, Простая помощь, Другое и нарабатывать рейтинг и положительные отзывы, это дает возможность видеть больше заданий и Заказчика будет легче найти.

3. На Work-zilla работает система безопасной сделки. Это означает что если вы были назначены Исполнителем и выполнили работу в срок и согласно требованиям Технического Задания, то деньги после проверки и принятия выполненного задания Заказчиком автоматически перейдут к вам на счет. Деньги изначально загружены в буфер сайта. Единственная проблема может возникнуть, если Заказчик пропал из сети и не принимает выполненное задание, даже не проверяет его, а время уже вышло. В этом случае Исполнитель тоже защищен. Ему достаточно написать в Арбитраж и ситуация разрешится в пользу Исполнителя, деньги перейдет ему на счет без проверки  Заказчика.

4. Низкий процент вывода средств. Заработанные деньги можно вывести на Яндекс.кошелек или Qiwi. Work-zilla берет 5% от суммы вывода. Для новичком сумма вывода состовляет 300 рублей в день, но эта сумма постепенно растет. Вывод средст осуществляется в течении 3х суток.

С чего начать?!

Начать конечно придется с регистрации на бирже. Можно скачать на телефон мобильное приложение Work-zilla, и работать не зависимо от того где вы находитесь! Это очень удобно.

* Максимально подробно заполните свой профиль, загрузите фото. Так Вам будут охотнее отдавать Задания, это понятно, Вам ведь тоже приятнее общаться с человеком у которого есть имя и вы можете видеть как он выглядит хотя бы на фото;

* Пройдите тестирование. Без него не обойтись! Но все ответы на вопросы есть на просторах интернета! Просто будьте внимательными, следите за знаками препинания;

* Оплатите подписку и не забудьте о первом часе. Скидка 100 рублей;

* Познакомтесь с правилами сайта, после чего пройдите тест на знание этих правил;

* Привяжите номер своего телефона, для повышения безопасности аккаунта;

* Согласитесь с правилами работы и Вперед зарабатывать. А начать можно прямо сейчас . Переход на официальный сайт биржи по ссылке ( work-zilla.com )

Виды работ на бирже Work-zilla.

На Work-zilla есть разные виды заданий от очень простых до супер сложных. Есть из чего выбрать и от чего оттолкнуться. Все задания можно разделить на категории:

* Простые задания, не требующие каких-либо навыков: Оставить отзыв на сайте, выложить объявление, перепечатать скан в Word, опубликовать объявление на авито, переписать видео в текст и еще много подобных заданий.

* Есть задания для Web-дизайнеров и верстальщиков. Для этого нужно образование, хотя бы курсы. Опыт можно нарабатывать непосредсивенно на платформе Биржи. Создание сайтов, дизайн, оформление, заполнение сайтов.

* Задания для Копирайтеров. Требуются знания в области написания текстов, воронки продаж, Seo оптимизации, постов в Инстаграмм, текстовых прототипов  и другое. Для Копирайтера здесь огромное поле для творчества и работы.

* Задания для SMM-щиков.

Но в любом случае, если вы новичок, даже пусть после прохождения курсов, начните с простых заданий! Втянитесь и прощупайте почву. А затем переходите к заданиям по своему профилю!

Откликаться на задания надо моментально, в первые минуты после его опубликования. Когда до вас дойдет очередь, вам прийдет уведомление, о том что вы можете обсудить детали с Заказчиком. Не ждите когда он вам напишет. Сразу начинайте писать, задавайте вопросы, выводите Заказчика на диалог, так вы повысите свои шансы.

Аллгоритм простой! Нужно иметь желание работать и стремление развиваться. Заработать нв Work-zilla может каждый. Главное один раз потратить время и разобраться во всех тонкостях. Тем более после прочтения этой статьи Вам должно быть уже на 90% понятно, как и с чего начинать!

Желаю Вам удачи на просторах Work-zilla.